3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Как остановить выпадение волос?

Автор Лея Храпина, 2 августа 2021 07:08
Лея Храпина
на форуме 2-й год

Ребята, срочно помогите мне в одном вопросе. В последнее время очень стали выпадать волосы. и то прям при каждом расчесывании в руке моей или на расческе остается копна волос. Что делать? Как исправить ситуацию? Может стоит обратиться куда-то мне? или я смогу дома бороться с этим?

Алиса Пиранова
на форуме 2-й год

А раньше вы не замечали у себя такого обильного выпадения волос? Не думали о том, что, возможно, надо будет пропить комплекс витаминов для роста волос? Пробуйте укреплять их таким способом.

Ольга Амфишинова
на форуме 2-й год

Месяца два назад, когда приехали мы только с отдыха, мои достаточно пересушенные волосы стали тоже сильно выпадать. Подруга-парикмахер сразу мне подсказала, что помочь укрепить волосы и стимулировать рост новых сможет только препарат Миноксидил. Долго я искала магазин, где могла б купить это средство. А покупала Миноксидил я в этом интернет-магазине. И вам советую воспользоваться этим препаратом, который мне помог.

Татьяна Левкина
на форуме 2-й год

Я думаю, что надо купить еще и средства для укрепления волос из какой-то линейки профессиональной косметики для волос. Обязательно мыть голову укрепляющим шампунем и наносить бальзам с той же целью.

Зоряна Совушкина
на форуме 2-й год

Я парикмахер и недавно была на очень интересных и полезных курсах, где нам рассказывали как раз об уходе за ослабленными волосами. На период лечения и восстановления ваших волос я бы вам, автор, советовала б купить и пользоваться такими шелковыми перчатками https://8horasofsilk.com/shelkovyye-perchatki Постарайтесь так же щетку для волос подобрать такую, чтоб менее травмировать свои волосы.

Смотрите также

• Эффективные спорт упражнения

Здравствуйте. А вы знали, что очень эффективными для укрепления ног есть такие гакк-приседания https://musclefit.info/gakk-prisedaniya/ ? Не так давно стал заниматься в зале, пока...

• Время дома

Здравствуйте. Этот отпуск будет отличаться у меня от других летних отпусков, так как я не поеду отдыхать, а проведу все время дома. Неожиданно заболел сначала муж, а теперь и я. Первые...

• Хочу починить колонку

Привет всем. Пока мама переехала на дачу жить до конца лета и не пользуется сейчас газовой колонкой, хочу его починить, а то, вроде как и рабочая колонка, но в ней совсем...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!