3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Эффективные спорт упражнения

Автор Маркиян Гелиосов, 9 июля 2021 15:32
Маркиян Гелиосов
на форуме 2-й год

Здравствуйте. А вы знали, что очень эффективными для укрепления ног есть такие гакк-приседания https://musclefit.info/gakk-prisedaniya/ ? Не так давно стал заниматься в зале, пока тренер мне помогает составить программу тренировок и контролирует выполнение упражнений. Но, после этих упражнений ноги мои пекут огнем, зато я понимаю, что как раз во время выполнения этого они и укрепляются. А что вы скажете о спортивных тренировках в вашей жизни? Присутствует ли спорт в ней?

Алиса Пиранова
на форуме 2-й год

До тренажерного зала я не дошла, но стараюсь каждый день дома по пол часа-часу заниматься на велотренажере. И вот подумываю о том, что купить или взять в аренду беговую дорожку.

Андрюша Кувалдин
на форуме 2-й год

Хотите, автор, видеть скорее результат от своих тренировок? Тогда купите и принимайте препараты из спортивного питания. Когда я занимался в зале, то всегда перед и после тренировки принимал БАДы.

Татьяна Левкина
на форуме 2-й год

Люблю по утрам бегать на стадионе. Когда есть время у меня еще до работы, то я и на уличных тренажерах немного занимаюсь. Надо же держать себя в тонусе.

Марина Дулипина
на форуме 2-й год

Уже несколько лет я посещаю тренажерный зал, люблю держать свое тело в тонусе и стараюсь не пропускать своих занятий в зале. Теперь спорт это уже часть моей жизни. Автор, а я бы вам еще советовала б подобрать и купить препараты спортивного питания с доставкой здесь https://activsports.ru/ Поверьте, у вас появляться силы на тренировки и скорее после них будете приходить в порядок, не станете настолько ощущать дискомфорта и боли в мышцах.

Смотрите также

• Время дома

Здравствуйте. Этот отпуск будет отличаться у меня от других летних отпусков, так как я не поеду отдыхать, а проведу все время дома. Неожиданно заболел сначала муж, а теперь и я. Первые...

• Хочу починить колонку

Привет всем. Пока мама переехала на дачу жить до конца лета и не пользуется сейчас газовой колонкой, хочу его починить, а то, вроде как и рабочая колонка, но в ней совсем...

• Что делаете?

Привет всем. Хотел взять отпуск на работе в конце лета, но вышло так, что сейчас начальник оформил сотрудникам всего отдела отпуск, так как нет толком заказов и, соответственно, работы...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!