3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Время дома

Автор Марина Дулипина, 2 июля 2021 15:48
Марина Дулипина
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Этот отпуск будет отличаться у меня от других летних отпусков, так как я не поеду отдыхать, а проведу все время дома. Неожиданно заболел сначала муж, а теперь и я. Первые дни болезни мы лежали, фильмы смотрели, а теперь уже просто скучно ничем не заниматься. Что посоветуете? Чем вы занимаетесь в свободное время?

Лея Храпина
на форуме 2-й год

Так вы же дома не одна, а вместе с мужем. Ну придумайте какое-то увлекательное занятие - игры компьютерные играйте на пару или настольными играми можно развлекаться.

Андрюша Кувалдин
на форуме 2-й год

Ну как можно скучать, имея свободный доступ к интернету? Я, к примеру, когда болел, то нашел себе занятие - начал делать ставки на спорт. Когда жена поняла, что иногда мне получается на этом даже подзаработать, то теперь и она учиться делать правильный выбор в ставках. Я как раз рассматриваю информацию о ставках на футбол в Швейцарии здесь https://stavkinafootball.ru/switzerland/ Автор, а чего бы и вам не заинтересоваться столь интересными азартными играми?

Алиса Пиранова
на форуме 2-й год

Если б мне кто разрешил побыть хоть день-два дома, то я бы сразу взяла б в руки книгу. Очень люблю читать, но последних пол года совсем нет времени на чтение.

Ольга Амфишинова
на форуме 2-й год

До недавнего времени работала я на двух работах и о свободном времени только могла мечтать, а теперь его достаточно, так как уволилась со второй работы. Вот, кстати, тоже хочу попробовать играть на ставках, и даже уже много информации пересмотрела по этому поводу. Вот прочла о том, что при регистрации в БК Leon можно использовать официальный бонус код леон https://bonus-kod-leon.com/ Наверное, так и сделаю.

Смотрите также

• Хочу починить колонку

Привет всем. Пока мама переехала на дачу жить до конца лета и не пользуется сейчас газовой колонкой, хочу его починить, а то, вроде как и рабочая колонка, но в ней совсем...

• Что делаете?

Привет всем. Хотел взять отпуск на работе в конце лета, но вышло так, что сейчас начальник оформил сотрудникам всего отдела отпуск, так как нет толком заказов и, соответственно, работы...

• Запчасти к газовой плите

Здравствуйте. Отдала мама нам на дачу свою газовую плиту Гефест. А чего-то не хочет работать, гореть одна конфорка. Скорее всего причина в горелке, ее надо будет заменить. Подскажите...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!