3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу починить колонку

Автор Владимир Черкешин, 15 июня 2021 17:24
Владимир Черкешин
на форуме 2-й год

Привет всем. Пока мама переехала на дачу жить до конца лета и не пользуется сейчас газовой колонкой, хочу его починить, а то, вроде как и рабочая колонка, но в ней совсем не правильно показывают датчики. Первым делом стоит заменить датчик температуры воды, а то на глаз регулировала мама и включала до чуть больше, то чуть колонку. А где я могу найти нужные мне датчики для газовой колонки Нева Россия? Что подскажете?

Ольга Амфишинова
на форуме 2-й год

Вы не думали о том, чтоб вызвать специалиста и чтоб он сделал диагностику колонки, заменил бы нужные детали на рабочие и потом ваша мама спокойно могла б пользоваться уже справной газовой колонкой?

Лея Храпина
на форуме 2-й год

А вы давно делали чистку газовой колонки? У нас наша плохо работать стала и тоже что-то там поломалось. Потом как вызвали мы работников спец службы по обслуживанию колонок выяснилось, что ее давно уже надо было чистить.

Маркиян Гелиосов
на форуме 2-й год

Я работаю в магазине, где продается разная техника и электроприборы для дома. Скажу вам, что такую колонку, как ваша не сложно чинить. Совсем недавно с другом занялись мы подработкой — ладим колонки, котлы, бойлеры. Запчасти обычно мы покупаем в одном специализированном магазине. Автор, вот я вам подскажу, что необходимую запчасть для газовой колонки Нева Россия вы можете купить здесь

Смотрите также

• Что делаете?

Привет всем. Хотел взять отпуск на работе в конце лета, но вышло так, что сейчас начальник оформил сотрудникам всего отдела отпуск, так как нет толком заказов и, соответственно, работы...

• Запчасти к газовой плите

Здравствуйте. Отдала мама нам на дачу свою газовую плиту Гефест. А чего-то не хочет работать, гореть одна конфорка. Скорее всего причина в горелке, ее надо будет заменить. Подскажите...

• Дайте советы начинающему блогеру

Привет всем. Хочу вести и развивать свою страничку в соц сети Инстаграм. Очень понравилось мне записывать сториз, делиться тем, чем занимаюсь, чем интересуюсь с людьми, которые...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!