3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Запчасти к газовой плите

Автор Маркиян Гелиосов, 5 июня 2021 19:42
Маркиян Гелиосов
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Отдала мама нам на дачу свою газовую плиту Гефест. А чего-то не хочет работать, гореть одна конфорка. Скорее всего причина в горелке, ее надо будет заменить. Подскажите, где мне купить такую запчасть для газовой плиты?Смогу на рынке такую найти?

Ольга Амфишинова
на форуме 2-й год

На рынке, где продают б/у технику, там и продаются разные комплектующие к плитам газовым. Муж что-то тоже искал, так как перегорело и брал на рынке. Только деталь эта была не новой и поработала у нас не долго.

Лея Храпина
на форуме 2-й год

Лучше поищите в интернете и купите новую запчасть к вашей марке газовой плиты, если уверены, что нашли причину, почему не работает плита. Но, может стоит лучше к мастеру обратиться?

Владимир Черкешин
на форуме 2-й год

Не думаю, что для того, чтоб заменить горелку, надо специалиста вызывать. Главное приобрести качественную деталь в надежном магазине. Подходящую к вашей плите Гефест горелку вы сможете найти среди этих запчастей к газовым плитам Гефест тут https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya-gazovykh-i-elektricheskikh-plit-gefest

Смотрите также

• Что делаете?

Привет всем. Хотел взять отпуск на работе в конце лета, но вышло так, что сейчас начальник оформил сотрудникам всего отдела отпуск, так как нет толком заказов и, соответственно, работы...

• Дайте советы начинающему блогеру

Привет всем. Хочу вести и развивать свою страничку в соц сети Инстаграм. Очень понравилось мне записывать сториз, делиться тем, чем занимаюсь, чем интересуюсь с людьми, которые...

• Работа

Кажется наша фирма будет скоро закрываться. Дела идут все хуже. Поэтому хочу начинать искать работу. Долгое время работал на одном месте. Как ее искать наиболее эффективно на ваш взгляд?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!