3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ищу поставщика

Автор Боб Чарли, 18 мая 2021 11:54
Боб Чарли
на форуме 2-й год

Мне нужно в свой магазин сменить поставщиков разных соединительных деталей. Особенно нужно найти стопорную многолапчатую шайбу. Может знаете, с кем можно посотрудничать? Или знаете нормальных поставщиков.

Соломон Варко
на форуме 2-й год

А вы не думали, что лучше выходить на самих производителей? Это же будет намного выгоднее. Вам же большое количество нужно будет заказать, вот и будете договариваться за цену.

Анжей Воловски
на форуме 2-й год

О, действительно, выше правильно советуют. Нужно искать самих производителей. А их на рынке соединительных деталей есть много. Вот, к примеру, про шайбу стопорную многолапчатую можете почитать и узнать цену здесь ссылка Вы сохраните себе сайт, как по мне ассортимент нормальный и цены соответствующие.

Дмитрий Батог
на форуме 2-й год

Так у вас уже были поставщики? Может с ними стоит договориться? По какой причине вы перестали с ними сотрудничать?

Смотрите также

• А как у вас с играми?

Привет всем. Люблю играть игры настолько, что вечером как сажусь перед экраном компьютера, то могу и до полуночи развлекаться, играя игры. На работе тоже стараюсь найти свободную...

• Как вы занимаетесь спортом?

Здравствуйте. ребята. кто как занимается спортом - ходите в тренажерку или дома выполняете какие-то упражнения, или, может, совсем у кого-то в жизни нет места для спорта? Я с...

• Интернет на даче

На даче интернета нет, никак не проведу. Но недавно понял, что смысла в этом не вижу, так как платить за весь месяц, а пользуешься дня 2-3 в месяц. А без него мне там нельзя никак...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!