3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

ногти

Автор Оксана Раншова, 9 апреля 2021 09:56
Оксана Раншова
на форуме 2-й год

Как вы ухаживаете за ногтями? Как узнать симптомы грибка? Мне не попадаются нормальные врачи или никто не говорит, что там у меня. А у меня ноготь стал как тверже и цвет изменил. Куда можно обратиться?

Рамона Акрил
на форуме 2-й год

Ну, во-первых, вы сами должны чувствовать нужен вам именно врач, или вопрос можно решить косметически. И то, что вы сходите к врачу, плохого ничего нет. Он просто скажет, что у вас там не так.

Дмитрий Батог
на форуме 2-й год

Есть много разных болезней ногтей. Не обязательно это грибок. Но лечение может быть и вовнутрь и снаружи. Сами ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Вот здесь очень подробно все расписано, с фотографиями https://beautyart.pro/info/nogti/bolezni-nogtej/ Можно проанализировать свое состояние и почерпнуть полезную информацию.

Анжей Воловски
на форуме 2-й год

Ногти очень хорошо и подробно отражают еще и внутреннее состояние человека. Если ногти в порядке, то и внутри состояние человека здоровое. Это как лакмусовая бумага.

Смотрите также

• О спорте

Здравствуйте. Кто из присутствующих здесь, на форуме, занимается спортом? Хочу и я начать выполнять спорт упражнения для того, чтоб хоть немного нарастить мышцы и укрепить свое тело...

• Интернет в офисе

Необходимо обеспечить хорошую скорость интернета в нашем офисе. Как это сделать? И какие устройства посоветуете приобрести для того, чтобы интернет был как на стационарных так...

• Детский досуг

Собираемся обустраивать на участке детское место для игр. Нужны идеи по его организации. Какая лучше будет спортивная или игровая? Что заинтересовало ваших детей?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!