3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Отбойный молоток

Автор Майкл Вазовски, 24 февраля 2021 13:46
Майкл Вазовски
на форуме 3-й год

Подскажите сколько примерно стоят на данный момент отбойные молотки? Необходимо приобрести для работы несколько, не понимаю на какую сумму примерно рассчитывать

Андрей Жуда
на форуме 3-й год

Если денег в обрез, то лучше искать бу варианты. Они стоят почти в 2 раза дешевле новых, и можно найти качественный проверенного бренда

Varererix
на форуме 3-й год

Можете поискать вариант для заказа в Каширском дворе https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/instrumenty/elektroinstrumenty/otboynye-molotki/ Мы там брали себе отбойные молотки. Есть варианты как дорогие, так и более бюджетные. По характеристикам прежде всего надо выбирать вариант. Профессиональный инструмент, конечно, будет в разы дороже инструмента для личного пользования

Витя Регулов
на форуме 3-й год

Я брал такой инструмент в магазине 220 Вольт. Долго выбирал между вариантом российского бренда и зарубежным и в итоге взял Отбойный молоток DEWALT

Смотрите также

• Строительные ножи

Нужно приобрести строительные ножи. Какие фирмы стоит рассмотреть для приобретения? И где приобрести дешевле? Будем брать сразу много

• Выбор головного убора

По работе часто езжу в жаркие страны. Головные уборы я в принципе ношу редко. Мне кажется они мне вообще не идут. Но в последней командировке от жары даже плохо стало, так напекло голову...

• Во что любите играть?

Прошел все уровни в любимой игре. И теперь по вечерам тоскую. На какие игры можно обратить внимание,чтобы действительно увлечь себя не на один вечер?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!