3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

клуб по интересам

Автор Анжей Воловски, 8 апреля 2021 10:12
Анжей Воловски
на форуме 2-й год

Нам выделили деньги, чтоб мы оформили спортзал всяким спортивным инвентарем, теннисными столами, мячами. Помогите найти поставщиков. Пока деньги выделяются, нужно пользоваться этим моментом.

Дмитрий Батог
на форуме 3-й год

Мне кажется, что всякое по мелочам можно спокойно найти в спортивном магазине. Там по мелочам все есть. Если вам будет прям много чего нужно, то можно договориться про опт.

Рамона Акрил
на форуме 2-й год

Это хорошо, что спорту уделяется большое внимание. Тем более, когда сейчас идет период болезней и нужно определенно заниматься своим здоровьем. Главное, чтоб не было больших скоплений людей.

Оксана Раншова
на форуме 2-й год

Ну чтобы что-то купить не рыночный вариант, а более профессиональный нужно искать в спортивных специальных магазинах или на сайтах.  Вот здесь можете посмотреть теннисные столы ссылка У вас же, наверное, есть профессионалы, которые знаются на этом спорте, то смогут подобрать то, что нужно. Или если что консультируйтесь на сайте.

Соломон Варко
на форуме 3-й год

Да пока деньги выделяются, спланируйте все подробно, пусть у вас будет список на больше товаров, тогда охватите больше с покупками. Нужно пользоваться такой возможностью.

Боб Чарли
на форуме 3-й год

Для спортивного зала нужно много инвентаря, чтоб он полностью функционировал. Если у вас там проходят турниры, то можно купить электронное табло для спортивного зала ссылка С ним удобно вести подсчет баллов. Тогда вид становится солиднее. Посмотрите, какое вам табло именно нужно. Мне кажется, что без него вам не обойтись.

Смотрите также

• Регистрация в сетях

Очень надо зарегистрировать для работы аккаунт ВКонтакте. Но требует мобильный номер телефона. У меня второго нет, только один. В этом вся беда - на сегодня без номера не дает регистрироваться...

• Что придумать от скуки?

Я привык постоянно работать и не тратить времени зря. Но сейчас уже неделю сижу дома на самоизоляции и уже просто едет крыша от скуки. Уже дошел до того, что тупо играю на телефоне...

• Экскурсии в Геленджике (Черноморский курорт России)

Отдых на море в России - это возможность отдохнуть и получить яркие эмоции и воспоминания на долгие годы для себя и своих близких!Экскурсии в Геленджике - это возможность получить их...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!