3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Сколько раз в неделю готовите еду?

Автор Елена Корнеева, 27 сентября 2016 14:42
Елена Корнеева
на форуме 7-й год

У меня получается не больше трех-четырех раз, хотят любим свежее. А вы как?

на форуме 3-й год

от 7 до 10, каждый день свежее, иногда пару раз в день... Потому что 1 раза не хватает на 3 обеда.

Карина Просто
на форуме 5-й год

Не люблю готовить)

Мария Оникова
на форуме 4-й год

Сложно сказать, завтрак обычно что то быстрое - чай с бутерами или омлет, сложно назвать готовкой конечно. На обед едим то что вечером готовили или опять же что то быстрое) Ужин готовлю обязательно, так что выходит готовка раз в день, если не придумаю что то интересное  на завтрак. Хотя на ужин часто роллы берём тут https://yobidoyobi.ru/kirov в выходные дни, так как готовить лень и вкуснотищу привозят)) 

Смотрите также

• Какие советы дадите?

Мне нужно восстановить территорию дачного участка после стройки. Хочу сделать там места для отдыха детей и взрослых. Но сейчас газонная трава выглядит печально. Взошла она...

• Замена системы отопления

Мне нужно заменить в квартире систему отопления: батареи и трубы. Для начала мне нужно купить все оборудование, потом уже вызывать мастера. Но, как понимаете, самой сложно определиться. Так вот....

• Котёл

Скажите, в загородном доме какой котёл лучше ставить, газовый или электрический? А то дом построили, а отопления ещё нет. Холодно в доме.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!