3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Ткани для дома

Автор милв кравец, 8 октября 2021 19:13
милв кравец
на форуме 11-й месяц

Работаю дизайнером интерьеров, и если нжно сама шью аксессуары для дома. Есть заказ и я ищу качественные ткани для дома. Где их посмотреть?

Наталия Ковалева
на форуме 2-й год

Есть у меня один магазинчик на примете, там можно приобрести классные ткани, называется Стартекс. В интернете много хороших отзывов о нем можете сами почитать. Ну и конечно же это оптовый магазин можете в нем выбрать ткани для дома тут Как по мне в вашей работе этот магазин станет номером один. Сама польхуюсь их услугами, недавно заказывала ткани для пошива скатертей.

милв кравец
на форуме 11-й месяц

Благодарна вам за совет. Буду прямо сейчас подбирать ткани. Нужно еще условия доставки посмотреть.

Смотрите также

• Сломался скейтборд

Привет всем. Недавно купили сыну скейтборд. Долго выбирали какой купить и остановили свой выбор на скейтборде RECORD. Но, совершенно случайно, муж, выезжая из гаража скутером не увидел и сломал его....

• Ремонт

Есть хорошие компании как Артели https://arteli-stroy.ru/ которые делают классные работы и выполняют их на высоком уровне, мы недавно к ним обратились чтобы привести в норму старый...

• Маленькие детки

Ребенку скоро 3 месяца и развивается вроде хорошо. Врачи ничего не говорят плохого, но я постоянно читаю статьи о том, что должен уже уметь ребенок, и сравниваю. Иногда начинаю паниковать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!