3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 9 сообщений

Полотенцесушитель. Нужен или нет?

Автор Tid, 24 октября 2020 11:21
Tid
на форуме 2-й год

Делаем ремонт в ванной комнате. И спорим с женой нужен ли нам полотенцесушитель. Она говорит, что его надо установить обязательно. Иначе в комнате будет сыро. Как думаете стоит его приобретать? И какой лучше электрический или водяной?

Яна Козлова
на форуме 2-й год

Если у вас есть нормальное водоснабжение, то полотенцесушитель стоит приобрести водяной на мой взгляд. Так будет экономичнее. Электрические будут потреблять много электроэнергии

Varererix
на форуме 2-й год

Полотенцесушитель в ванной комнате обязательно нужен. Права ваша жена. Он помогает поддерживать в помещении комфортную температуру, обогревает помещение и препятствует образованию плесени и сырости. Белье всегда можно с комфортом быстро просушить. Почитать информацию о различных моделях полотенцесушителей и посмотреть приблизительные цены можно на этом ресурсе https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/polotencesushiteli/

Виолетта Амбросова
на форуме 2-й год

Берите электрический полотенцесушитель. Есть даже довольно бюджетные варианты. У них можно регулировать теплоотдачу. Удобно, что его можно установить в любом месте ванной комнаты

Андрей Жуда
на форуме 2-й год

Полотенцесушитель стоит ставить обязательно для комфортной обстановки в ванной комнате. Их существует очень много видов, поэтому подобрать вариант под конкретный бюджет и дизайн ванной комнаты не составит труда. На сайтах можно установить фильтры для быстроты поиска по цене, размеру, мощности, количеству секций и другим параметрам. Можете глянуть их, как вариант, на этом сайте https://otdelkino.ru/santeh/

Милена Рабазулина
на форуме 2-й год

У меня родители при ремонте убрали полотенцесушитель. Так быстро об этом пожалели. Пришлось долго ждать пока созрели на новый ремонт и опять его установили

Воин
на форуме 3-й год

Если вам полотенца сушить есть где, а вопрос только в том, чтобы прогревать ванную комнату, то можно приобрести обогреватель для дома и приносить его в ванную комнату по мере необходимости. Моделей сейчас уйма. Лучше приобретать с защитой от перегрева. Почитать о разных моделях можно тут https://zen.yandex.ru/media/nedorogie/luchshie-obogrevateli-dlia-doma-2021-kakoi-vybrat-reiting-top10-60186e6f8d30cb178083d6fc

на форуме 7-й месяц

Приветствую, я вот тоже хочу установить себе хороший полотенцесушитель, что можете посоветовать? У кого был опыт покупки в недавнем времени? 

на форуме 7-й месяц

Когда делали свежий ремонт в ванной комнате, то сразу было решено установить нормальный водяной полотенцесушитель. Потому как полотенца попросту не успевали просыхать или были не холодные и не очень приятные( Выбрали Двин Dw 8 с полочкой ( 1" ) 60/40 по очень приятной цене, а мастера все вовремя доставили и установили, в целом, всем остались довольны)  

Смотрите также

• Покупка профлиста в Кирове

Подыскиваю где возможно найти в продаже качественный профлист у нас в Кирове, планирую изготавливать забор.
    В строй магазинах огромный выбор, от разных производителей, мне же хочется...

• Ткани для дома

Работаю дизайнером интерьеров, и если нжно сама шью аксессуары для дома. Есть заказ и я ищу качественные ткани для дома. Где их посмотреть?

• Сломался скейтборд

Привет всем. Недавно купили сыну скейтборд. Долго выбирали какой купить и остановили свой выбор на скейтборде RECORD. Но, совершенно случайно, муж, выезжая из гаража скутером не увидел и сломал его....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!