3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Подержанный автомобиль

Автор ирина ирина, 18 июня 2021 12:38
ирина ирина
на форуме 3-й год

Какую машину посоветуете купить для женщины? Себе подбираю, но новую не хочу -я недавно за рулем.

Людка пассюк
на форуме 3-й год

Берите малолитражку-экономная. И парковаться не будет проблем -такие авто обычно небольшого размера и найти место всегда можно.

marinne sergaeva
на форуме 2-й год

Пусть не новую, но не совсем хлам берите, а то не ездить будете, а на СТО сидеть и ждать ремонта. Поэтому обязательно проверяйте техническое состояние даже если машина очень уж нравится внешне и все вроде бы отлично. Но внутри может быть не так радужно.

Гарин Сергей
на форуме 2-й год

Совет выше очень правильный -подержанные авто часто имеют проблемы и нужно хорошо все осматривать и проверять. Но кроме этого выбранный автомобиль желательно проверить и на портале автокод  https://avtocod.ru/ Сумма за услугу не очень большая и лучше потратить её на такую выписку , чем потом получить машину с нехорошей историей. 

Смотрите также

• б/у авто

Собираюсь себе машину покупать. Дайте советов - лучше взять б/у и не одалживаться или брать кредит и новую машину покупать? Это моя первая будет. Просто боюсь с рук покупать...

• Весы

Ой, вы знаете, мы не справляемся с одним вопросом, на нашем предприятии увеличилось число машин, которые нужно взвешивать. До 200 штук за день проходит. Где можно...

• Лада Веста: как вам?

Вот думаю купить) Кто-нибудь уже приобрел? Ездите?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!